Сообщество Инвесторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Инвесторов » Интернет мошенники » Мошеннические проекты, основанные на платной авторизации


Мошеннические проекты, основанные на платной авторизации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время появляется много предложений по удаленной работе, с весьма выгодным предложением по заработку. Это может быть и обработка информации и рейтинг сайтов, и простое исправление текста. Зарплата предлагается от 6 до 20 т.р., в день.
Обычно вам предлагается выполнить небольшое тестовое задание, и примерно за пол часа ваш счет пополнится на несколько тысяч рублей. Есть системы вывода, под любой вкус.
Не тратьте время впустую, в конце вам предложат для активации профиля или денежной системы, заплатить небольшую сумму, в пределах 150 - 600 р. Как только вы перечислите деньги, они ушли в карман аферистов. Вас обманули дважды, вы потратили свое драгоценное время и деньги.
Вот примеры таких проектов:
Ссылка
Ссылка

0

2

Вот утром пришло письмо на почту, с предложением автоматического заработка. Это другая категория мошенников, заработок с помощью бота (автоматической системы) на полном автомате. Мечта многих, включил себе, а робот знай себе зарабатывает пока ты спишь. Суть та же - платная регистрация.
Пример одного из таких проектов:
Ссылка

http://s1.uploads.ru/t/GQJR4.jpg

0

3

Я согласен все эти сайты с такими предложениями очень сомнительные и доверять ни в коем случае нельзя, тестировал на себе)))

0

4

Есть еще один "вид заработка"
тебе предлагают обналичивать денежные средства через свою пластиковую карту. Обычно объявление выглядит примерно так:
Мы предлагаем  вам работать с нами, принимать наши заливы, обналичивать их и отправлять нам наш процент.
Условия работы с нашей командой:
Возраст не менее 18 лет ( можно и с 16 если есть мозги )
Не пишите нам свои догадки, домыслы или сомнения по поводу нашей работы, нам это неинтересно, вы лишь засоряете нам рабочую почту вашим нытьем.
Человек должен понимать ситуацию, быть смышленым и ответственным, нам не нужны "отморозки", которые в случае совершения ошибки со своей стороны, помешают нашей работе.
Место проживания не имеет значения
Краткость и чёткое выражение своих мыслей.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ НЕ ИЗМЕНИМЫ, ПРОСТО ТАК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Переписка ведется только на сайте.Аська, скайп, телефон только для постоянных обнальщиков!
**************************************
далее пишут сообщение в Л/С:

Первый залив делаю до 70000 рублей, от вас требуется карта сбер банка которой часто пользуетесь и мобильный банк от неё, карта должна быть в плюсе, регистрирую вас в системе вам приходят коды первый сразу мне отправляете следом второй, система пропускает я смотрю ваш лимит сколько можно залить, 10 % переводите мне на карту.

PS. и самое интересное им не нужна карта на которой нет денег, только с суммой не менее  1500 руб.
а все лищь для того, что бы получив от Вас код, снять все что имеется на карте.
поэтому не ведитесь на данный вид заработка!

Отредактировано Наталья (2016-10-04 18:29:11)

0

5

Если у вас просят деньги - дайте в морду просящему - вот краткая инструкция по поводу "Купите курс обучения и станете..."

0

6

Наталья написал(а):

Есть еще один "вид заработка"...
от вас требуется карта сбер банка которой часто пользуетесь и мобильный банк от неё, карта должна быть в плюсе, регистрирую вас в системе вам приходят коды первый сразу мне отправляете следом второй, система пропускает я смотрю ваш лимит сколько можно залить, 10 % переводите мне на карту...

Неужели есть такие дебилы, которые сообщают пароли от своего мобильного банка и коды от карт? Хотя, наверное есть, если существует этот вид "заработка". Ужозз! :-)

0

7

К сожалению есть доверчивые люди, которых легко обмануть мошенникам.

Вот еще один назойливый проект, с сказочной оплатой труда - Ссылка

Суть та же, что и раньше, гони денюжку за авторизацию.  o.O

0

8

Вот еще один оригинальный проект. Три клика мышкой и 13500 руб. у вас в кошельке) Вуаля, раз, два три.........в месяц легко 400000 руб.
Опять же ларчик открывается легко - этот "супер-метод" стоит всего 99 руб.
Ссылка

0

9

Продолжаем серию очередных мошенников, придумывающих все новые способы обмана людей
Очередной опус:
http://sa.uploads.ru/t/TY5ki.jpg

0


Вы здесь » Сообщество Инвесторов » Интернет мошенники » Мошеннические проекты, основанные на платной авторизации